Конкурс на замещение должности декана

16.03.2016

Механико-математический факультет проводит конкурс на замещение должности декана факультета.

Информация о зарегистрированных кандидатах.

Войтишек Антон Вацлавович - д.ф.-м.н., профессор, в.н.с. ИВМиМГ СО РАН, профессор кафедры вычислительной математики ММФ НГУ. Стаж научно-педагогический деятельности: 34 года 10 мес. ​Самовыдвижение.

Лазарева Галина Геннадьевна - д.ф.-м.н., профессор РАН, с.н.с. ИВМиМГ, профессор кафедры математического моделирования ММФ НГУ, заместитель декана ММФ. Стаж научно-педагогический деятельности: 18 лет. Самовыдвижение

Чесноков Александр Александрович - д.ф.-м.н., доцент, заведующий лабораторией нелинейных процессов в гидродинамических системах НГУ, профессор кафедры гидродинамики ММФ НГУ, в.н.с. ИГиЛ СО РАН. Стаж научно-педагогический деятельности: 18 лет 10 мес. Выдвинут ОУС СО РАН по энергетике, машиностроению, механике и процессам управления.