Объявлен конкурс фоторабот для сайта Механико-математического факультета НГУ

06.05.2012

Друзья!
Как вы знаете, 1 апреля был опубликован новый сайт ММФ НГУ. Хотелось бы, чтобы сайт был не только полезным информационным ресурсом, но и площадкой для совместной работы по развитию факультета, в которой объединили бы свои усилия преподаватели, выпускники, студенты, абитуриенты. Хотелось бы, чтобы на нем в интересной форме всем посетителям было рассказано о жизни Академгородка, факультета, студентов.

Деканат ММФ объявляет конкурс фоторабот студентов, преподавателей и выпускников факультета. Целью конкурса является создание цельного и интересного фото-рассказа о жизни и учебе в Академгородке и на ММФ. Предлагаются следующие сюжеты:

- пейзажи Академгородка и его окрестностей;

- жизнь факультета;

- студенческая жизнь (в работе и на отдыхе).

В конкурсе рассматриваются две категории работ:

- фоторепортаж (несколько фотографий + текст);

- «интересный ракурс» (одна фотография).
Ограничений по количеству номинаций и количеству фотографий на одного человека нет.

Деканат оценивает работы первой категории и присуждает призы . Призы: первое место – 5 т.р., второе – 3 т.р., третье – 1 т.р. После предварительного отбора работы второй категории будет оцениваться путем голосования на сайте. По результатам голосования присуждаются призы: первое место – 3 т.р., второе – 2 т.р., третье – 1 т.р. Мы заранее благодарны за любую спонсорскую поддержку конкурса.

Все фотоматериалы должны быть свободны от имущественных и иных притязаний с чьей-либо стороны. Фотографии должны быть хорошего качества (для просмотра на мониторе) и иметь размер не более 8 Мб.

Работы, участвующие в конкурсе, будут размещены для предварительного просмотра и обсуждения на сайте факультета. Срок подачи работ продлен до 1 марта 2013 г. Затем в течение месяца будет проведено голосование.

Конкурсные работы и персональную информацию (ФИО, связь с ММФ), а также все вопросы о конкурсе, присылать по адресу webmaster@mmf.nsu.ru.

ИТОГИ КОНКУРСА

На заседании деканата ММФ 22 марта 2013 года были подведены итоги фотоконкурса.

1. Интернет-голосованяи решено не проводить.
  2. Первой премии решено не присуждать.
  3. Вторая премия присуждается (3 тысячи рублей):
    • Анна Сапетина, магистрантка;
    • Румиль Басыров, магистрант.
  4. Третья премия присуждается (1 тысяча рублей):
    • Алена Подкожурникова, магистрантка.
  5. Поощрительные призы присуждаются (билеты на первоапрельский капустник КБрД):
    • Ксения Оренчук, III курс;
    • Анна Плаксиенко, I курс.

Порядок получения призов можно узнать в деканате, в приемные часы декана.

ГАЛЕРЕЯ КОНКУРСНЫХ РАБОТ