ММФ поздравляет всех-всех с наступающими праздниками

27.12.2018

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, любимые студенты и преподаватели! Мы с вами много работали и со дня на день получим возможность отдохнуть. Давайте все вместе используем это время для того, чтобы порефлексировать. Как изменил вас этот год? Что вы успели и на что вам давно пора обратить внимание? Можно скептически относиться к подведению итогов, но сложно спорить с тем, что предновогоднее настроение благоприятствует постановке новых целей и задач.

Можно только догадываться о том, что каждый из нас – и сотрудников, и студентов – хочет для себя в новом году. Команда ММФ желает всем нам ясности ума, пространства для новых стремлений и сил для успешного завершения запланированных дел. Давайте верить в то, что возможно всё и в Новом году у нас это самое «всё» получится.

От всего сердца поздравляем с наступающими праздниками! Новый год принесет множество сданных «на ура» экзаменов, ряд знакомств с новыми преподавателями, сотни защищенных дипломов и, надеемся, десятки кандидатских.