Информация об академической мобильности студентов и сотрудников ММФ

04.04.2018

Уважаемые студенты и сотрудники ММФ!

В этом году в рамках программы ТОП 100 увеличена сумма на поддержку мобильности преподавателей и обучающихся. На ММФ распоряжением декана создана комиссия по рассмотрению заявок.

Для подачи заявки для НПР младше 35 лет:

На данный момент для НПР младше 35 лет существует отдельная программа поддержки мобильности. Ответственный за данную программу Проектный Офис (кабинет 316, тел. 363-41-06).
Для участия в конкурсе в комиссию, назначенную Проектным Офисом необходимо предоставить все документы, перечисленные на сайте НГУ по ссылке.

Для подачи заявки для НПР старше 35 лет:
1. подготовить все необходимые документы согласно списку:
       Заявка на конференцию;
       Смета расходов на поездку (для преподавателей оплачивается проекд и проживание);
       Приглашение организационного комитета (с построчным переводом для международной конференции);
       Программа международной конференции;
       Тезисы доклада с аффилиацией НГУ;
       Заполненная служебная записка о направлении в командировку.
(все формы лежат на сайте НГУ по ссылке)
2. Отправить весь пакет документов на электронную почту it.gum.cae@gmail.com (в теме письма указать "Поддержка академической мобильности НПР старше 35, Ф.И.О.")
3. В течение 5 дней после отправки предоставить бумажный вариант заявки в кабинет 4105 или в деканат ММФ, ячейка Карпенко А.В. (кабинет 4111).

Для студентов, не состоящий в трудовых отношениях с НГУ (ЗАЯВКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДАНА НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЗА 21 ДЕНЬ ДО ПОЕЗДКИ):
Для подачи заявки для студентов на мероприятия, проводимые на территории России:
       Проект приказа;
       Приглашение организационного комитета;
(все формы лежат на сайте НГУ по ссылке)
2. Отправить весь пакет документов на электронную почту it.gum.cae@gmail.com (в теме письма указать "Студенческий Travel-грант, Россия, Ф.И.О.")

Для подачи заявки для студентов на мероприятия, проводимые за рубежом:
       Заявка на выезд;
       Смета;
       Приглашение организационного комитета (с построчным переводом);
(все формы лежат на сайте НГУ по ссылке
2. Отправить весь пакет документов на электронную почту it.gum.cae@gmail.com (в теме письма указать "Студенческий Travel-грант, Международная поездка, Ф.И.О.")
Для студентов, состоящих в трудовых отношениях с НГУ:
1.  подготовить все необходимые документы согласно списку:
       Служебная записка о направлении работника в командировку;
       Приглашение организационного комитета (с построчным переводом для международный мероприятий;
(все формы лежат на сайте НГУ по ссылке)
Собрание комиссии по рассмотрению заявок будет проводиться не реже 1 раза в месяц.
Ближайшее заседание комиссии 13 апреля (будут рассматриваться документы, поданные до 11 апреля включительно).
По итогам рассмотрения заявок с вами будет связываться секретарь комиссии Захаров Алексей (кабинет 4105) для уточнения необходимой информации и дальнейшей закупки билетов.
По возникающим вопросам можно обращаться к секретарю комиссии Захарову Алексею (кабинет 4105).