До 12 марта можно зарегистрироваться на олимпиаду ВШЭ

02.03.2018

Олимпиада ВШЭ состоится 23-25 марта 2018 года (ближайшая площадка проведения - Бердск). Олимпиада в первую очередь интересна студентам 4 курса - по ее итогам можно поступить в ВШЭ (на соответствующее направление) без экзаменов.

Обязательна предварительная регистрация, она открыта до 12 марта. Регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной. Заявки рассматриваются вручную в течение суток.

Обратите внимание, что на олимпиаде представлены несколько математических профилей: Математика, Математическая физика, Прикладная математика и информатика, Прикладная математика. На сайте олимпиады можно найти материалы для подготовки, с которыми мы рекомендуем ознакомиться, чтобы правильно выбрать профиль. Участие допустимо только по одному профилю.