Конкурс на получение именных стипендий ММФ НГУ во 2-м семестре 2017-2018 уч.года

09.02.2018

Объявлен конкурс для студентов и магистрантов ММФ НГУ на получение именных стипендий ​во 2-м семестре 2017-2018 уч. года:

  1.       Cтипендия имени профессора В.Н. Врагова 
  2.       Cтипендия имени академика С.Л.Соболева 

 

1. Cтипендия имени профессора В.Н. Врагова
 
  ""       Стипендия имени профессора В.Н. Врагова учреждена в 2008 году в честь выдающегося ученого, организатора науки и образования, ректора НГУ с 1993 по 1997, математика, крупного специалиста в области дифференциальных уравнений Владимира Николаевича Врагова.
      Стипендия имени В.Н. Врагова назначается на конкурсной основе студентам и магистрантам ММФ НГУ, выполнившим научные исследования в области дифференциальных уравнений и их приложений.
      Две стипендии выплачивается в течение семестра в размере 5000 рублей ежемесячно.
 

 

2. Стипендия имени академика С.Л. Соболева
 
  ""       Стипендия имени академика С.Л. Соболева учреждена в 2011 году  в честь выдающегося ученого академика Сергея Львовича СОБОЛЕВА – организатора науки и образования, одного из основателей Сибирского отделения Академии наук СССР, Института математики, Новосибирского государственного университета.
      Стипендия имени С.Л. Соболева назначается на конкурсной основе студентам и магистрантам ММФ НГУ, специализирующимся в области дифференциальных уравнений и уравнений математической физики.
      Одна стипендия выплачивается в течение семестра в размере 5000 рублей ежемесячно.

 

Для участия в конкурсе необходимо представление научного руководителя студента по курсовой или дипломной работе или заведующего кафедрой с обоснованием назначения на стипендию и характеристикой учебной и научно-исследовательской деятельности студента. В заявлении желательно указать информацию для обратной связи (номер сотового и/или домашнего телефона, эл. адрес и др.).

Заявление и представление на студента присылать до 14 марта 2018 г. на эл. адрес Морозовой Г.З.  g.morozova at nsu.ru. Оригиналы оставлять в деканате ММФ НГУ (в папке "Заявки на именные стипендии Фонда" или в лоточке Морозовой Г.З.)