Новосибирский центр информационных технологий «УНИПРО» предлагает вакансии студентам 1-4 курсов

15.01.2018

Новосибирский центр информационных технологий «УНИПРО» предлагает вакансии студентам 1-4 курсов в отдел разработки системного ПО для российских процессоров «ЭЛЬБРУС»

  • Молодым студентам (1-2 курс) предлагаем работу, связанную с подготовкой демонстрационных приложений, написанных на разрабатываемых нами языках, тестированием и написанием документации.
  • Опытные студенты (3-4 курс) смогут включиться в разработку динамических компиляторов для языков программирования Java, JavaScript, C#. Паре студентов, особо интересующихся математическими алгоритмами, сможем предложить участие в разработке математических библиотек и библиотек поддержки систем компьютерного зрения. Возможно написание дипломов в рамках работ выполняемых в нашей компании.

Требования к кандидатам: - Интерес к области разработки компиляторов и системного ПО - Желательно знание C++, знакомство с языками Java, JavaScript, C# - Знакомство с ОС Linux - Английский язык на уровне чтения технической документации

Количество рабочих часов и зарплата обсуждаются на собеседовании.

Компания в Академгородке, на ВЦ, 10 мин пешком от НГУ. Регулируемый график посещений, официальное трудоустройство, дружный коллектив.

Контакты: резюме на personal@unipro.ru, телефоны 8-913-914-9170 – Ирина; 3326061, 8-913-959-7770 - Юлия

НАБОР ВЕДЕТСЯ до 20 января 2018, СТАРТ РАБОТЫ – по окончании сессии.