Выпускники ММФ НГУ Дмитрий и Анжелика Колдаевы расскажут об аспирантуре и стажировке в OIST (Okinawa Institute of Science and Technology, Япония).

21.12.2017

28 декабря в 18:00 в ауд. 4117 нового корпуса НГУ состоится встреча с PhD Student (аспирант) OIST - Дмитрием Колдаевым и Research Intern (стажер) OIST - Анжеликой Колдаевой. Они расскажут о возможности получения PhD степени и о кратковременной (до 6 месяцев) стажировке в OIST.

OIST (Okinawa Institute of Science and Technology - Окинавский институт науки и технологий) - это научный центр и университет, расположенный на субтропическом острове Окинава на самом юге Японии.

Приглашаются все желающие. Программы будут интересны студентам всех естественнонаучных специальностей.

Дмитрий Колдаев     - выпускник кафедры теоретической механики ММФ НГУ (2017)
Анжелика Колдаева - выпускница кафедры теории вероятностей и математической статистики ММФ НГУ (2017)