Старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов расскажет о том, какие навыки требуются в новую экономическую эпоху

24.11.2017

29 ноября в 18:00 в ауд. 3307 состоится лекция выпускника НГУ, старшего вице-президента Сбербанка Анатолия Попова. Он расскажет о главных трендах в образовании и о том, какие навыки требуются в новую экономическую эпоху:

1. как Сбербанк трансформируется в финансово-технологическую группу;

2. какие цели и задачи стоят перед банком в будущем;

3. какие карьерные возможности существуют в банке для студентов;

4. как работает команда Сбербанка.

Попов А.Л. окончил Новосибирский государственный университет, специализированные курсы Executive Education в Wharton (США) и INSEAD (Франция).

Годы учебы:

1991 - 1995 Новосибирский государственный университет, Прикладная математика и информатика, Бакалавр прикладной математики и информатики

1995 - 1997 Новосибирский государственный университет, Экономика и управление на предприятии, Экономист