Ecole des Ponts ParisTech открывает набор на весеннюю стажировку магистрантов 1 года в 2018 г.

17.11.2017

Ecole des Ponts ParisTech предлагает 1-2 стипендии для весенней стажировки в 2018 г. в Лаборатории Прикладной математики и компьютерных наук. Тематика и условия стажировки в прилагаемом файле

Документы кандидата (магистр 1 курса) должны быть высланы в электронном виде не позднее 5 декабря 2017 г. по данному адресу. Предоставляемые документы:

• Скан первой страницы заграничного паспорта.
  • Скан заверенного у нотариуса перевода диплома и приложения к нему.
  • Мотивационное письмо.
  • После прохождения процедуры отбора для подачи заявления на визу потребуется CV (требование CampusFrance).
  • Оттиски публикаций и рекомендательное письмо научного руководителя (не являются обязательными).

Отбор кандидатов на факультете осуществляется деканатом на заседании 6 декабря 2017 г.

Далее документы отобранных кандидатов отправляются в Школу для окончательного принятия решения и оформления приглашения. Помощь в оформлении документов для обучения во Франции оказывает представительство CampusFrance.

Срок окончательного решения - не позднее 10 декабря 2017 г.