Дни Паритех в НГУ

26.10.2017

29-30 октября Французский центр ГИ НГУ принимает делегацию представителей Парижского технологического института (ParisTech).

проф. Х. ВаккернагелВ рамках визита профессор Ханс Ваккернагел, представитель Высшей школы Мин ПариТех (Mines ParisTech) - члена Университета Париж-Сакле (Франция), руководитель направления "Геостатистика и прикладная теория вероятности", прочтет краткую лекцию на тему "Geostatistics and Applications". Лекция состоится в понедельник 30 октября в 17.00 в ауд. 2348.

После лекции (в 17.30) состоится презентация программы двойной магистратуры с Высшими школами ПариТех, которую проведут Сесиль Вигуру, заместитель директора отдела международных отношений Высшей школы передовых технологий (ENSTA ParisTech), и Габриэла Каракалеану, координатор по приему иностранных студентов отдела международных отношений Высшей школы Телеком ПариТех (Telecom ParisTech).

На лекцию и презентацию приглашаются студенты 3-4 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры ММФ и ГГФ.