Выезд первокурсников ММФ на базу отдыха НГУ «Университетская» 9-10 сентября 2017 г.

04.10.2017

Мехмат - это я! Мехмат - это мы! Мехмат - это лучшие люди страны!

Под таким девизом прошел выезд первокурсников механико-математического факультета на базу отдыха НГУ «Университетская» 9-10 сентября 2017г, организованный старшекурсниками ММФ и Конторой Братьев Дивановых при поддержке деканата ММФ. В нем приняло участие 165 первокурсников. Мероприятий такого формата и размаха наш факультет еще не видел!

Несмотря на суровую сибирскую погоду, не жалеющую никого, все прошло очень душевно. Ребята, которые поступили на первый курс, познакомились друг с другом и со старшекурсниками, смогли побороться за главный приз во время квеста, станцевать медляк на дискотеке и дружно попеть песни у костра.

Первокурсники разучили кричалки, прошли по всем станциям квеста выполняя различные задания, ответили на каверзные вопросы от деканата и узнали много нового про свой факультет.

Декан и зам.декана поздравили первокурсников с успешным поступлением на ММФ, отметив, что они вливаются в большую и дружную семью студентов факультета. Пожелали им успешной учебы, удачных сессий, веселой и насыщенной жизни на факультете.

Организаторы выезда желают новоиспеченным студентам успешной первой сессии и надеются, что увидятся с ними снова - на собраниях и мероприятиях Конторы Братьев Дивановых или посвящении, которое традиционно пройдет в апреле.