Конкурс на получение стипендии имени Н.Н. Яненко в 1 семестре 2016-2017 уч. г.

25.09.2017

Объявлен конкурс на получение стипендии имени академика Н.Н. Яненко в 1 семестре 2016-2017 уч. г.

Стипендия имени академика Н.Н. Яненко

Яненко Н.Н.       Стипендия имени академика Н.Н. Яненко учреждена в 2008 году в честь выдающегося ученого, академика Николая Николаевича Яненко.
Стипендия имени академика Н.Н. Яненко назначается на конкурсной основе студентам и магистрантам ММФ НГУ, выполнившим научные исследования в области математического моделирования.

Две стипендии выплачиваются в течение семестра в размере 5000 рублей ежемесячно.

Для участия в конкурсе необходимо представление научного руководителя студента с обоснованием назначения на стипендию, с указанием результатов научно-исследовательской и общественной деятельности студента, предоставления копий печатных работ, грамот и других материалов, упомянутых в представлении.

Представления подавать до 1 октября 2017 г. секретарю кафедры математического моделирования ММФ Ворониной П.В. (в деканате ММФ в ячейку кафедры математического моделирования, электронную копию отправлять на адрес секретаря кафедры matmod (at) ict.nsc.ru).