Конкурс на получение стипендии имени А.А. Самарского в 2016-2017 уч. г.

25.09.2017

Объявлен конкурс на получение стипендии имени А.А. Самарского в 2016-2017 уч. г.

Стипендия имени академика А.А. Самарского

Самарский А.А.       Стипендия имени академика А.А. Самарского учреждена в 2008 году в честь выдающегося ученого, организатора науки и образования, академика Александра Андреевича Самарского.
Стипендия имени академика А.А. Самарского назначается на конкурсной основе студентам и магистрантам ММФ НГУ, выполнившим научные исследования в области вычислительной математики, численных методов и математического моделирования.

Одна стипендия выплачивается в течение года в размере 3000 рублей ежемесячно.

Для участия в конкурсе необходимо представление научного руководителя студента по курсовой или дипломной работе или заведующего кафедрой с обоснованием назначения на стипендию и характеристикой учебной и научно-исследовательской деятельности студента. В заявлении желательно указать информацию для обратной связи (номер сотового и/или домашнего телефона, эл. адрес и др.).

Заявление и копию представления руководителя на студента присылать до 18 октября 2017 г. Морозовой Г.З. g.morozova (at) nsu.ru.
Оригиналы оставлять в деканате ММФ НГУ (в папке "Заявки на именные стипендии Фонда" или в лоточке Морозовой Г.З.)