Cанаторий-профилакторий НГУ приглашает студентов и сотрудников отдохнуть и поправить здоровье в сезоне 2017 г.

15.01.2017

Уважаемые сотрудники и студенты!

Приглашаем Вас в санаторий-профилакторий, который расположен по адресу ул. Пирогова, 18 (общ.№7). За получением путевки обращаться в главный корпус НГУ (ул. Пирогова, 2) в социальное управление каб. 204а. Телефон для справок 363-43-54. График заездов и правила оформления студентов прилагаются.

ОФОРМЛЕНИЕ В ПРОФИЛАКТОРИЙ

1. Если вы проживаете в общежитии студенческого городка, то обратитесь в регистратуру поликлиники, расположенной по адресу: Морской проспект, 25 (если вам исполнилось 18 лет) или Морской проспект,25/1 (если вам нет 18 лет). Возьмите у терапевта справку формы №070/у-04, она называется «Справка для получения путевки». Отдайте эту справку сотруднику соц. управления.

Если вы не проживаете в общежитии студенческого городка, то «Справку для получения путевки» формы №070/у-04 возьмите у терапевта по месту жительства. Отдайте эту справку сотруднику соц. управления.

2. В соц. управлении напишите заявление по образцу, заплатите в кассу (к.107 гл. корп.) деньги. Стоимость путевки для студента – бюджетника составляет 600 руб. Стоимость путевки для студента, обучающегося на договорной основе, - 3000руб.

3. Предъявив чек об оплате и студенческий билет, получите у сотрудника соц.управления путевку в профилакторий.

4. С путевкой повторно обратитесь к тому же терапевту для оформления санаторно-курортной карты (форма № 072/у – 04).

5. Взяв путевку, санаторно-курортную карту и паспорт, направляйтесь в санаторий-профилакторий НГУ (общежитие №7, ул.Пирогова,18)