Выборы декана ММФ

13.10.2016

Механико-математический факультет объявляет о проведении выборов на замещение должности декана факультета. Соответствующее объявление было опубликовано в газете "Наука в Сибири", № 38 (3049) от 29 сентября 2016 года.

Декан факультета избирается из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов, имеющих высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы по соответствующему профилю не менее 5 лет, наличие ученой степени или учёного звания.

Лица, принявшие решение об участии в выборах, подают в Конкурсную комиссию ММФ (Ученому секретарю ММФ) личное заявление на имя ректора об участии в выборах с отметкой Управления кадров НГУ о научно-педагогическом и педагогическом стаже Срок подачи заявления - один месяц со дня опубликования объявления о выборах, до 28 октября 2016 года (включительно).

Положение о выборах декана