Информация о заселении в общежитие

24.08.2015

Все студенты делятся на две категории: местные (г. Новосибирск, г. Бердск, пос. Кольцово, пос. Краснообск) и иногородние. Первокурсников ММФ НГУ решено расселить следующим образом:

- Группы 15111-15114, 15121-15124 – общежитие 6;

- Группы 15131-15135 – общежитие 8/1;

- Группы 15141-15144 – общежитие 3.

Списки групп известны комендантам студенческих общежитий, поэтому последовательность действий для заселяющихся в конце августа иногородних студентов следующая:

I. Вы приходите в указанное общежитие к коменданту. Она убеждается в том, что Вы – свой и выдает направление, с которым Вы отправляетесь в Управление студенческими общежитиями (УСО), расположенное на первом этаже 10ого общежития. При себе Вы должны иметь:

2. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан
  3. Медицинская справка по форме 086/У
  4. Сертификат о прививках или выписка всех прививок из амбулаторной карты
  5. Результат флюорографического обследования давностью не более 5 месяцев
  6. Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство) либо военный билет – для военнообязанных
  7. Фотографии 3х4 3 шт.

II. В УСО Вы заключаете договор о проживании. Внимание: со дня заключения договора и до 31ого августа включительно Вы проживаете в общежитии как «абитуриент» (стоимость: 100 рублей в сутки). С 1ого сентября ежемесячная оплата составляет 900 рублей. Оплачивается единовременно семестр, т.е. 5 месяцев.

III. До 10.09.15 г. процесс заселения иногородних должен быть завершен, т.е.:

• Заключен и оплачен договор (обязательно сохраняйте чек об оплате)
  • Пройден медосмотр (получена печать на направлении)
  • Пройдена регистрация в паспортном столе (для юношей и в военно-учетном столе)

Местным студентам, нуждающимся в общежитии, необходимо написать заявления на предоставление койка-места 31ого августа на собрании первокурсников. Вопрос о поселении решится до 01.10.15