21 июля стартует Летняя школа Академпарка

20.06.2015

Летняя школа Академпарка стартует 21 июля. Приглашаем молодых ученых и разработчиков, носителей инновационных идей, руководителей проектных команд и начинающих компаний принять участие в одиннадцатом сезоне лучшего акселератора страны для технологических предпринимателей. С 2010 года инновационные школы Академпарка помогли сотням молодых специалистов добиться успеха в наукоемком бизнесе.

С 21 июля по 25 августа в Академпарке вы сможете начать свой бизнес с нуля или прокачать существующий проект, понять, как выжить в современных экономических реалиях, обрести опыт и полезные связи среди участников и экспертов. Кроме того, вы сможете выбрать и решить одну из заказных задач, предложенных крупными инновационными компаниями.

Секции Летней школы Академпарка 2015:

  • Приборостроение;
  • Информационные технологии;
  • Нанотехнологии и наноматериалы/ биотехнологии и медицина;
  • Заказные задачи.

Если у вас есть идея или проект в указанных областях или желание присоединиться к команде единомышленников. Для принятия участия в проекте Вам необходимо заполнить и отправить анкету участника по адресу school@academpark.com до 17 июля. Заявку можно скачать, перейдя по ссылке: http://www.academpark.com/business_incubator/SchoolOfAcadempark/ .

Вступайте в официальную группу мероприятия и следите за новостями!

Мы желаем удачи в Ваших начинаниях и надеемся на скорую встречу!