Stanford US-Russia Forum

22.05.2015

Организаторы Стэнфордского Российско-Американского форума принимают заявления на участие в программе на 2015-2016 учебный год. Дедлайн: 1 июня 23:59 по калифорнийскому времени.

В рамках программы российские и американские студенты ведущих университетов России и США имеют возможность провести совместные исследовательские проекты. Цель программы – поддерживать и укреплять сотрудничество в областях взаимных российско-американских интересов.

В рамках программы участники отправляются в Москву на пятидневную конференцию осенью, разрабатывают собственные проекты вместе со своей рабочей группой, а затем презентуют результаты работы на заключительной конференции в Стэнфордском университете весной.

Программа открыта для всех студентов российских и американских вузов. Она носит междисциплинарный характер и призвана объединить людей, имеющих разный опыт и сферу интересов, вне зависимости от их знаний российской-американских отношений. В прошлые годы в нашей программе принимали участие студенты, изучающие международные отношения, социальные и политические науки, медицину, технические специальности, а также студенты бизнес школ и других специальностей.

Заявку на участие можно подать, пройдя по данной ссылке: bit.ly/usrussia1516

Более подробная информация о программе доступна на сайте: usrussia.stanford.edu (русскоязычная ссылка: usrussia.stanford.edu/rus)