СРОК ПРОДЛЕН! - Преуспел?! Получи повышенную стипендию

29.03.2015

ВАЖНО! Студентам, участвовавшим в конференциях, необходимо представить программу(ы) конференции(й) (где они указаны в качестве докладчиков) в деканат до 30 апреля 2015 г.

Студентам с оценками «отлично» и «хорошо» по итогам зимней сессии 2014-2015 г. предоставить в деканат до 24 апреля 2015 г. копии документов (дипломов I-III степени МНСК, публикаций и т. д.) на назначение повышенной стипендии.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается студентам, обучающимся за счет средств федерального бюджета, за особые достижения в учебной деятельности, научно-исследовательской деятельности, общественной деятельности, культурно-творческой деятельности, спортивной деятельности в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08 ноября 2011 г. № 945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных учреждениях профессионального образования».