11–17 апреля 2015 г. состоится 53-я Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс» (LIII МНСК)

11.02.2015

Новосибирский государственный университет совместно с институтами Сибирского отделения Российской академии наук и Сибирского отделения Российской академии медицинских наук проводит 53-ю Международную научную студенческую конференцию «Студент и научно-технический прогресс».

Конференция создаётся как площадка для презентации результатов научной работы студентов, аспирантов и молодых учёных, для обмена мнениями по основным направлениям современной науки между молодыми и опытными исследователями, для установления прямых научных контактов среди активной научной молодёжи России и сопредельных стран.

Будем рады видеть Вас на нашей конференции!

Подробности на сайте конференции. Информация для студентов, магистрантов и аспирантов ММФ НГУ - для них участие бесплатно.