XVIII турнир по математическим боям среди учеников 9-11 классов Кубок памяти А.Н.Колмогорова

06.12.2014

В Сарове с 1 по 8 ноября прошёл 18-й турнир по математическим боям среди учеников 9-11 классов Кубок памяти А.Н.Колмогорова, считающийся неофициальным всероссийским командным первенством среди старшеклассников.

Новосибирск представляли две команды: Новосибирск-9 (Бадажкова Ольга, Дёмин Роман (оба - Куйбышев), Добронравов Егор, Добронравов Никита, Новиков Михаил, Тищенко Роман) и Новосибирск-10-11 (Беликов Дмитрий, Долгова Полина, Думанский Илья, Зенкова Яна, Сергунин Андрей, Хадаев Константин).

По результатам письменной командной олимпиады обе команды прошли в высшую лигу. По результатам матбоёв команда Новосибирск-9 заняла 4-е место, Новосибирск-10-11 впервые в истории Кубка увозит этот самый кубок в Новосибирск!

В личной олимпиаде победу одержал Сергунин Андрей, дипломы 3-й степени у Думанского Ильи, Хадаева Константина, похвальные грамоты у Бадажковой Ольги, Новикова Михаила, Добронравова Егора.

Поздравляем ребят с их успехами!