Совместная российско-французской магистерской программе ММФ НГУ – Эколь де Мин «Прикладная математика и энергетические стратегии»

01.12.2014

В понедельник, 15 декабря 2014 года, в 17-45 в аудитории 409 НГУ состоится консультация по поводу участия в совместной российско-французской магистерской программе механико-математического факультета (ММФ) Новосибирского государственного университета (НГУ, Новосибирск, Россия) – Эколь де Мин (Париж, Франция) «Прикладная математика и энергетические стратегии».

Консультацию проводит научный руководитель программы со стороны НГУ проф. Войтишек Антон Вацлавович (e-mail: vav@osmf.sscc.ru).

На консультацию приглашаются бакалавры 4 курса ММФ НГУ, а также все заинтересованные лица.

Предварительную информацию о магистерской программе «Прикладная математика и энергетические стратегии» можно прочитать здесь.

Следует особо отметить, что первый год учебы в рамках совместной магистерской программы с Эколь де Мин предполагает обучение в англоязычной магистратуре ММФ НГУ по направлению «Numerical Statistical Modelling». На консультации 15 декабря будет рассказано, в том числе, и об этой новой программе ММФ НГУ.