Преуспел?! Получи повышенную стипендию!

21.10.2014

Предоставить в деканат до 10 ноября 2014 г. копии документов (дипломов I-III степени МНСК, публикаций и т. д.) на назначение повышенной стипендии только студентам с оценками «отлично, хорошо» по итогам летней сессии 2013-2014 г.

Повышенная государственная  академическая стипендия назначается студентам, обучающимся   за счет средств федерального бюджета, за особые достижения в учебной деятельности, научно-исследовательской деятельности, общественной деятельности, культурно-творческой деятельности, спортивной деятельности в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08 ноября 2011 г. № 945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных учреждениях профессионального образования».