ПРОДЛЕНЫ до 25 июня сроки подачи заявок для Russian Summer School in Information Retrieval 2013

29.05.2013

С 16 по 20 сентября 2013 г. в Казани пройдет 7-я школа-конференция по информационному поиску Russian Summer School in Information Retrieval (RuSSIR 2013). Школа включает учебные курсы от ведущих исследователей в области информационного поиска и аудио-поиска (полный список курсов).

Все участники школы смогут рассказать о своих исследованиях и разработках в рамках стендовой сессии, а также подать статью и сделать доклад на конференции молодых ученых с последующей публикацией лучших статей в журнале «Ученые записки Казанского Университета». «Практики от IT» смогут попробовать свои силы в Hackathon'e. Ожидается богатая культурная программа.

Участие в школе бесплатное. Возможна оплата проживания за счет организаторов (число грантов ограничено). RuSSIR 2013 проводится при финансовой поддержке компаний Yandex, Mail.ru, Google и ABBYY.

Правила подачи постера, необходимого для участия, Вы можете найти здесь. Регистрация участия выполняется через сайт http://russir.org до 14 июня 2013. С вопросами можно обращаться по адресу.

ВАЖНО! Срок подачи постер-статей и регистрация участия в RUSSIR продлены до 25 июня (включительно)!