29 апреля 2013 года, в 10-00 в ИВМиМГ СО РАН состоится консультация по совместной российско-французской магистерской программе

23.04.2013

В понедельник, 29  апреля 2013 года, в 10-00 в Институте вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Лаврентьева, 6, вход со стороны магазина «Техносити») состоится консультация  для студентов ММФ НГУ по поводу участия в совместной российско-французской магистерской программе ММФ НГУ (Новосибирск, Россия) – Эколь де Мин (Париж, Франция) «Прикладная математика и энергетические стратегии».

Консультацию проводит научный руководитель программы со стороны НГУ проф. Войтишек Антон Вацлавович (e-mail: vav@osmf.sscc.ru).

На консультацию приглашаются бакалавры 4 курса ММФ НГУ, а также все заинтересованные лица. Весьма приветствуется предварительное извещение проф. Войтишека А.В. (по указанному выше электронному адресу) о Вашем желании посетить анонсируемое мероприятие.

Предварительную информацию о магистерской программе «Прикладная математика и энергетические стратегии» можно прочитать здесь.

Сбор слушателей 29 апреля в 10-00 в холле ИВМиМГ (вход со стороны магазина «Техносити»). Просьба не опаздывать!