Консультация - участие в совместной российско-французской магистерской программе ММФ НГУ – Эколь де Мин «Прикладная математика и энергетические стратегии»

30.11.2012

В среду, 12  декабря, в 10-00 в Институте вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Лаврентьева, 6, вход со стороны магазина «Техносити») состоится консультация  для студентов ММФ НГУ по поводу участия в совместной российско-французской магистерской программе ММФ НГУ (Новосибирск, Россия) – Эколь де Мин (Париж, Франция) «Прикладная математика и энергетические стратегии».

Консультацию проводит научный руководитель программы со стороны НГУ проф. Войтишек Антон Вацлавович (e-mail: vav@osmf.sscc.ru).

На консультацию приглашаются бакалавры 4 курса и магистранты первого курса ММФ НГУ, а также все заинтересованные лица. Весьма приветствуется предварительное извещение проф. Войтишека А.В. (по указанному выше электронному адресу) о Вашем желании посетить анонсируемое мероприятие.

Предварительную информацию о магистерской программе «Прикладная математика и энергетические стратегии» можно прочитать здесь: http://mmf.nsu.ru/sites/default/files/mas-Program-NSU-Ecole-de-Mines.pdf

Сбор слушателей 12 декабря в 10-00 в холле ИВМиМГ (вход со стороны магазина «Техносити»). Просьба не опаздывать!