Изменение даты! Экспресс-школа Microsoft по разработке ПО по технологии Windows 8

19.11.2012

Уважаемые студенты!

ВНИМАНИЕ! В связи с неожиданным изменением даты командировки лектора в Новосибирск, Экспресс-школа Microsoft переносится с 25 ноября на 9 декабря.

Приглашаем вас принять участие в Экспресс-школе Microsoft по разработке ПО по технологии Windows 8. Экспресс-школа – это мероприятие, в ходе которого вы сможете разработать свои первые приложения для Windows 8, пройти путь публикации приложений в магазине Windows Store, предложить более продвинутые идеи приложений и поработать над их реализацией при поддержке координатора академических программ Майкрософт в России Дмитрия Сошникова.

Приветствуется владение базовым (лучше продвинутым) знанием программирования на C#/XAML, C++/DirectX или HTML/JS. Экспресс-школа пройдет 9 ноября в главном корпусе НГУ (ауд. 313). Регистрация продлена до 7 декабря и является обязательной для участия в школе.

Участие бесплатное! Приходить с идеями!

Программа мероприятия:

10:00-11:00 Введение, обзорная лекция

11:00-13:00 «Мое первое приложение в Windows Store» – пошаговое создание первого приложения: от регистрации до публикации в Windows Store.

13:00-14:00 Обед

14:00-14:30 Мини-лекция по разработке

14:30-18:30 Разработка и создание собственных проектов (индивидуально или в командах). Консультации.

18:30-19:00 Презентация проектов

Регистрация - https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHdlZVZ1X2VvRGhFMGNpZjdJblVCbmc6MQ#gid=0