XXX Открытая региональная студенческая олимпиада по математике высшей школы Новосибирска и Всероссийская молодежная школа «Математика в биотехнологии»

28.09.2012

28 октября 2012 года на базе Новосибирского государственного университета состоится XXX Открытая региональная студенческая олимпиада по математике высшей школы Новосибирска. Дополнительно см. Информационное письмо.

По итогам XXX Олимпиады призеры и активные участники приглашаются на Всероссийскую молодежную школу «Математика в биотехнологии», которая состоится 6.11.2012-7.11.2012 г. при информационной и финансовой поддержке министерства образования, науки и инновационной политике Новосибирской области.  В программу школы включены лекции и практические занятия по актуальной тематике современной биотехнологии, которую проведут ведущие специалисты в данной области.